«Селтик» - «Линфилд»: умеренный разгром.

Селтик – Линфилд. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (19.07.2017)

В первом матче «кельты» сыграли в свое удовольствие и достигли комфортного результата перед ответной встречей. Можно использовать на родном стадионе весь атакующий потенциал, а можно выиграть 3:0 и спокойно пройти дальше. Какой вариант сработает?

«Селтик»

Даже возвращение легендарного «Рейнджерс» не усилило конкуренцию в шотландской Премьер-лиге. «Селтик» спокойно и непринужденно выиграл обе части чемпионата и завоевал дежурный титул. «Кельты» ни разу не проиграли и только четырежды сыграли вничью. Колоссальный отрыв от призеров первенства, исчисляющийся десятками очков.

«Линфилд»

«Линфилду» пришлось повоевать за чемпионский титул. Конкурент – «Крузейдерс» остался позади, отстав всего на два очка. В первом раунде квалификации североирландцы крайне неуверенно сыграли с представителем Сан-Марино – «Ла Фиоритой». Скромная победа 1:0 и удивительная нулевая ничья. Коэффициент на победу явного фаворита зашел с трудом и через раз.

Статистика и личные встречи

В паузе между еврокубковыми матчами «Селтик» уступил в товарняке «Лиону» (0:4).

В Северной Ирландии «кельты» не раскрылись в полной степени и одержали просто «низовую» победу со счетом 0:2, оба мяча были забиты в первом тайме.

Прогноз

Вывеска этого матча и кэф на победу хозяев предполагают разгром и только разгром. «Кельты» многократно позволяли себе покуражиться над противником в национальном чемпионате. «Линфилд» идеально подходит под «избиение младенца». Но соответствует ли крупный счет турнирным задачам? Скорее нет, чем да. Предлагаем взять П1 с ограничением результативности на отметке ТМ(4,5) за 1.87 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Селтик – 1.05
Ничья – 15.00
Линфилд – 38.00

Ещё прогнозы