США – Сальвадор: легкий путь в полуфинал.

США – Сальвадор. Прогноз на матч Золотого Кубка КОНКАКАФ (20 июля 2017)

Нет более определенной пары в четвертьфинале Золотого Кубка, чем США-Сальвадор. Хозяева – один из основных фаворитов турнира. Но окажется ли дорога в полуфинал такой легкой?

США

США долго запрягали и набрали форму только к концу группового турнира. Начало было мирным – ничья с Панамой (1:1). Продолжение напряженным – 3:2 с Мартиникой. Концовка мажорной – 3:0 с Никарагуа. Итог отборочного этапа – паритет по очкам с панамцами. Но хозяева чемпионата забили на один гол больше, чем центральноамериканские гости. Таким образом, Штаты заняли первое место.    

Сальвадор

В послужном списке Сальвадора все типы исходов: крупное поражение от Мексики (3:1), три очка с Кюрасао (2:0) и, наконец, ничья 1:1 с Ямайкой. В группе С сальвадорцы заняли третье место. В заочном споре «бронзовых» призеров отборочных квартетов эта сборная опередила Мартинику и прошла в ¼ финала.

Статистика и личные встречи

На нынешнем турнире у США одна победа с форой (-1,5). У Сальвадора – одно поражение с разницей два гола.

На Золотом Кубке-2013 американцы разгромили сальвадорцев (5:1).

Прогноз

Бесспорно, место хозяев в полуфинале и даже дальше. Нет сомнений в победе хозяев турнира. Но уж слишком тяжело даются победы американцам. Даже в игре с Сальвадором поставим на Ф1(-1,5). Следуйте нашему примеру – коэффициент 1.78 в БК 1хСтавка.  

Коэффициенты БК 1хСтавка:
США – 1.24
Ничья – 7.20
Сальвадор – 13.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня