«Тяньцзинь» - «Шанхай СИПГ»: кто остановит хозяев?

Тяньцзинь - Шанхай СИПГ. Прогноз на матч Кубка Китая (19.07.2017).

«Тянцзинь», который сейчас тренирует Фабио Канаварро, набрал просто великолепный ход и ворвался в тройку лидеров чемпионата. Сможет ли «Шанхай» Андре Вилаш-Боаша остановить дерзких новичков?

«Тяньцзинь»

Тяньцзинь только в этом сезоне появился на карте китайской Суперлиги. Но сразу же команда Фабио Канаварро громко о себе заявила. Сейчас «красно-белые» замыкают тройку лидеров и имеют текущую серию из четырех побед подряд. На этом отрезке клуб обыграл «Ляонин», «Фули» и «Шеньхуа» с общим счетом 7:2 и даже остановил чемпионов из «Эвергранд», обыграв оппонента на своем поле 4:3. Напомним, что именно здесь играют Аксель Витцель, Алешандру Пато и Антони Модест, забивший в прошлом сезоне 25 голов за «Кельн».

«Шанхай СИПГ»

Команда Халка и Вилаш-Боаша продолжает погоню за «Эвергранд». Сейчас проигрыш  «красных орлов» равен всего одному очку. В последних турах команда проигрывала только «Чаньчунь» (2:4) на выезде, но играла без бразильца на острие – Халк был дисквалифицирован на два матча. До этого были обыграны «Хенань» (4:1) и «Цзансу»(1:0), а последнем туре на выезде крупно обыгран «Янбань» (3:1)..

Статистика и личные встречи

Команды уже играли в этом сезоне на поле  «Тяньцзинь» - в апреле случилась ничья 1:1.

Дома команда Канаварро выиграла четыре поединка подряд.

«Шанхай» в гостях с начала сезона заработал 15 очков (4-3-2) при разнице мячей 15:12.

Прогноз

«Тяньцзинь» сейчас просто в великолепной форме и обыгрывает всех подряд, скорее всего и «Шанхай» испытает огромные проблемы. К тому же у команды Боаша на выходных важнейший в плане борьбы за чемпионство матч против «Эвергранд»  и совсем не факт, что всех лидеров сразу бросят в бой. Считаем, что, как и в чемпионате, хозяева вполне способны как минимум не проиграть и выбираем ставку на Ф(0) в пользу «Тяньцзинь» за 1.86 в БК Лига Ставок

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Тяньцзинь — 2.51

Ничья — 3.28

Шанхай — 2.52

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня