«Зальцбург» - «Хибернианс»: очередной разгром?

Зальцбург - Хибернианс. Прогноз на матч Лиги Чемпионов (19.07.2017)

Уже в первом гостевом матче «быки» из Зальцбурга добились перевеса в три мяча. Откровенно говоря, шансов у мальтийского чемпиона практически нет, добьет ли «Зальцбург» своего оппонента?

«Зальцбург»

УЕФА все-таки допустил «Зальцбург» к участию в Лиге Чемпионов. Весь вопрос был в том, что и «Лейпциг», завоевавший прямую путевку в ЛЧ, и австрийцы принадлежат фактически одному владельцу. Но после расследования нарушений обнаружено не было и "быки" спокойно вошли в квалификацию. Разгрому 3:0 на выезде никто не удивился, все-таки уровень чемпионатов Мальты и Австрии серьезно отличается. После этого «РБ» сыграл в Кубке Австрии против «Дойтчландсбергер» из региональной лиги и также не оставил сопернику шансов, забив семь безответных мячей.

 «Хибернианс»

«Хибернианс» - частый гость в еврокубках, но, как и у большинства представителей карликовых государств, присутствие команды ограничивается одним-двумя раундами. В прошлом году команда вылетела сразу же из Лиги Европы, проиграв  0:6 трнавскому «Спартаку», в этом уже сделала качественный рывок. Первым соперником мальтийцев был эстонский «Инфонет», которого команда обыграла с общим счетом 3:0.

Статистика и личные встречи

 Это первая в истории встреча команд.

Прогноз

«Зальцбург» является очень серьезным соперником для любого клуба. В прошлом году австрийцы только по дополнительным показателям проиграли «Краснодару» путевку в плей-офф Лиги Европы. На наш взгляд, шансы мальтийцев в этом противостоянии равны нулю, вероятнее всего и дома «быки» разгромят соперника. В качестве ставки предлагаем выбрать фору (-3) на «Зальцбург», слишком уже неравны силы в этой паре. БК 1хСтавка предлагает на такой исход приличный коэффициент 1.90

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Зальцбург – 1.08

Ничья — 11.50

 Хибернианс — 37.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня