«Црвена Звезда» - «Иртыш»: много ли шансов у павлодарцев?

Црвена Звезда - Иртыш. Прогноз на матч Лиги Европы (20.07.2017)

Первый матч этой пары четкой картины о превосходстве одного из соперников не дал. Команды обменялись забитыми пенальти во втором тайме, на том и разошлись. Сможет ли теперь «Иртыш» добиться положительного результата?

«Црвена Звезда»

Начинали «звездаши» свой путь в Лиге Европы поединками с мальтийской «Флорианой». Понятно, что навязать равную борьбу сопернику тут не получилось, но после домашней победы 3:0 «ЦЗ» достаточно неожиданно на выезде сыграла вничью 3:3. Неплохо сербы смотрелись и в первой игре – владение 55%, удары 16 (6 в створ).

«Иртыш»

Павлодарцы свой очередной поход в Лиге Европы начинали противостоянием с болгарским «Дунав» и довольно легко дважды обыграли соперника. В чемпионате подопечные Димитара Димитрова смотрятся пока не слишком хорошо – команда после 20 туров идет лишь пятой и за последние четыре поединка набрал лишь четыре очка.

Статистика и личные встречи

В рамках еврокубков команды встречаются первый раз.

Прогноз

 Очень непросто будет «Иртышу» в Белграде. Команда сейчас явно не в лучших кондициях, да и соперник не самый простой. «Црвена Звезда» показала в первом поединке, что сидеть у своих ворот не намерена, забила первой и пропустила только в компенсированное время. Считаем, что дома белградцы шансов сопернику не составят, тем более что павлодарцам рано или поздно придется идти забивать. Разгрома не ждем, но все же победу отдаем хозяевам и предлагаем сыграть комбинированно -  победа «Црвены Звезды» + ТМ3,5 за кф 1.85 в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:

Црвена Звезда – 3.22

Ничья — 3.15

Иртыш — 2.44

Ещё прогнозы