«Динамо» Минск - «Работнички»: избежать случайностей.

Динамо Минск – Работнички. Прогноз на матч Лиги Европы (20.07.2017)

В первом матче македонцы на последних секундах встречи сравняли счет и сохранили интригу в дуэли. В повторном поединке белорусы снизят фактор случайности до минимума. Хватит ли скромной победы для прохода в следующий раунд?

«Динамо» Минск

Золотые чемпионские медали в Беларуси – прерогатива БАТЭ. Столичному «Динамо» чаще всего удается закончить первенство в призовой тройке. Так «бронза» прошлого сезона позволила экс-чемпиону СССР принять участие в квалификации Лиги Европы. На первом этапе сябры пересеклись с фарерцами. Более маститый клуб с континента буквально вытянул на зубах две победы (2:1 и 0:2).

«Работнички»  

В завершившемся чемпионате Македонии «Работнички» с большим трудом зацепились за третье место, обогнав двух конкурентов всего на пару очков. Серебряный призер – «Шкендия» и чемпион – «Вардар» оторвались существенно, 16 и 29 баллов, соответственно. В первом раунде квалификации Лиги Европы клуб из Скопье сначала долго возился с «Тре Пенне» (Сан-Марино) -  победа в гостях со счетом 0:1. Затем разгромил оппонента дома (6:0).

Статистика и личные встречи

В нынешнем первенстве Беларуси «Динамо» размещается под солигорским «Шахтером» и тем же БАТЭ. Минчане в среднем забивают 1,27 гола, а пропускают – 0,53.

В Македонии динамовцы открыли счет во втором тайме, но не смогли удержать победу, не хватило считанных минут. Хозяева заработали пенальти и мастерски его реализовали.

Прогноз

«Динамо» - явный фаворит матча и вряд ли выпустит нити игры из своих рук. Белорусы и македонцы славятся умением играть в «низовой» футбол. Уверены, минчане пройдут дальше, одержав победу в основное время. При этом, тотал не выйдет за пределы 3,5 забитых мячей. Ставьте на выигрыш хозяев и ТМ(3,5) в БК 1хСтавка за 1.96.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо Минск – 1.48
Ничья – 4.10
Работнички – 8.10

1.961хСтавкаП1+ТМ(3,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня