Голландия - Венгрия: смогут ли хозяева занять первое место в группе?

Голландия - Венгрия. Прогноз на водное поло (20.07.2017)

Главные фаворитки группы и, возможно, всего турнира встречаются в очном противостоянии за прямой выход в четвертьфинал. Кто сможет выполнить задачу?

Голландия

Провели два очень уверенных поединка, в которых встречались с аутсайдерами квартета. Шансы на первую строчку отличные, но нужно выигрывать сегодня. Трудно сказать, сможет ли крепкая оборона выстоять под натиском мощной атаки соперника, но пока что защита сбоев не давала.

Венгрия

Вместе с сегодняшними оппонентками, фаворитки группы. Сборная показывает великолепную открытую игру на радость родных болельщиков. Домашние трибуны гонят девушек вперед, и те не боятся брать игру на себя, расстреливая соперниц с близких позиций, действуя очень широко. Отличные голы забивает сборная.

Статистика и личные встречи

Статистика у Венгрии, конечно, чуть лучше, но это не так ощутимо. Последние три встречи были мало результативными и в них победу одержали венгерки.

Прогноз

Сборные играют совсем в разных стилях. Хозяйки предпочитают открытую игру, мы думаем, что именно они будут диктовать темп встрече. Очень безобразно работают при обороне своих ворот, но когда дело переходит к атаке, то действия просто прекрасны. Широкие и быстрые передачи словно разрезают оборону соперника, и девушки, выходя на ударную позицию, не оставляют шансов вратарям. Ждём очень открытую игру с обилием голов в обе стороны, и поскольку атака лучше именно у венгерок, то они и должны одержать победу во встрече, где важны атакующие действия. Одна из наших ставок - победа сборной Венгрии за коэффициент 2,07. Вторая ставка - тотал больше (17,5) за коэффициент 1,83 в БК 1хСтавка. Обе ставки очень уверенные и в случае чего, в крупный минус мы точно не уйдем, а вероятность выиграть очень высока.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Голландия - 2,33
Ничья - 6,40
Венгрия - 2,07

Ещё прогнозы