Ямайка – Канада: кому на выход?

Ямайка – Канада. Прогноз на матч КОНКАКАФ (21 июля 2017)

Ямайка и Канада без поражений провели групповой турнир. В плей-офф однозначная трактовка – кому-то паковать чемоданы. Кто станет этим несчастным?

Ямайка

Ямайка начала турнир с победы над экзотической, во всех смыслах, сборной Кюрасао (2:0). Затем на равных сыграла с экспериментальным составом мексиканцев (0:0). И разошлась миром с Сальвадором (1:1). Ни одного поражения, пять очков и второе место.    

Канада

В группе с канадцами также была свою экзотика под названием «Сборная Французской Гвианы». Эти парни даже забили два гола «кленовым листьям». Но фаворит ответил четырьмя мячами. Это была единственная победа Канады. За ней последовал ничейный дуплет (1:1 с Коста-Рикой и 0:0 с Гондурасом). Те же пять очков, что и у Ямайки. Аналогичная вторая позиция и путевка в плей-офф.

Статистика и личные встречи

Все матчи Ямайки были «на меньше». Канада позволила себе сыграть результативно только с Французской Гвианой.

На Золотом Кубке-2015 Ямайка выиграла у Канады (1:0).

Прогноз

Команды подошли к личной встрече со схожими показателями. Кому-то придется испытать горечь поражения в самое ближайшее время. Ожидаем равную игру, но отдаем предпочтение островитянам. Сложно сказать, сколько минут продлится встреча. Уверены, итог – проход Ямайки в полуфинал. Ставьте на это в БК 1хСтавка за 1.96.  

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Ямайка – 3.01
Ничья – 3.00
Канада – 2.81

Ещё прогнозы