«Лех» – «Хеугесунн»: возьмут ли поляки реванш?

Лех – Хеугесунн. Прогноз на Лигу Европы (20.07.2017)

После неоднозначного первого поединка в Норвегии, который «Лех» проиграл со счетом 3:2, поляки попробуют реабилитироваться в ответной встрече и пройти в следующий круг. Сумеет ли команда из Познани обыграть норвежцев?

«Лех»

Результат первого поединка противостояния является, скорее всего, итогом недооценки соперника со стороны поляков.  Лишь при счете 0:3 «Лех» пришел в себя и сумел отквитать за последние 15 минут два гола, значительно повысив свои шансы на выход в следующий этап. «Лех» практически регулярно представляет Польшу в еврокубках. Причем, несмотря на результат первого матча, очень надежно играет в обороне. Особенно в домашних поединках. За 20 предыдущих матчей на родной арене «Лех» пропустил только четыре мяча.

«Хеугесунн»

«Хеугесунн» - обычный середняк чемпионата Норвегии. В прошлом году команде удалось заработать путевку в Лигу Европы, хотя участвует команда на турнире лишь второй раз в своей истории. В 2014 году норвежцы вылетели на втором этапе от «Сараево». В нынешнем сезоне в первом раунде квалификации был пройден «Коулрейн» - 7:0 дома и 0:0 на выезде.

Статистика и личные встречи

«Лех» выиграл в Лиге Европы шесть из десяти последних домашних матчей.

«Хеугесунн» в Лиге Европы сыграл в гостях три матча – победа и две ничьи.

Ранее соперники не встречались.

Прогноз

«Лех», все-таки, более классная команда, чем «Хеугесунн». Норвежцы, конечно, постараются удержать приемлемый для себя счет, хотя дома поляки должны забить. А вот забьют ли гости? Скорее всего, нет. Наш прогноз – победа «Леха» и голов меньше четырех.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Лех —1,45
Ничья — 4,70
Хеугесунн — 7,30

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня