Мексика – Гондурас: как сыграет фаворит?

Мексика – Гондурас. Прогноз на матч КОНКАКАФ (21 июля 2017)

Стадия четвертьфиналов закроется матчем между одним из фаворитов турнира – Мексикой и уникальным Гондурасом. Смогут ли «ацтеки» результатом доказать свое первосходство?

Мексика

На Золотой Кубок Мексика приехала экспериментальным составом, поскольку основные игроки были задействованы в Кубке Конфедераций. В ростере мексиканцев футболисты из национальной лиги, за исключением одного игрока. Но даже с этим подбором исполнителей сборная Мексики заняла первое место в своей группе. Сначала был обыгран Сальвадор (3:1), затем была ничья с Ямайкой, а в конце - скромная победа над Кюрасао (2:0).    

Гондурас

Гондурас войдет в историю не только регионального, но и мирового футбола. Не забив в групповом турнире ни одного гола, команда вышла в плей-офф. Если говорить о счете на табло, то имеем следующее: поражение 0:1 от Коста-Рики, 0:0 с Канадой и фактически 0:0 с Французской Гвианой. В последнем матче сопернику Гондураса засчитано техническое поражение (0:3). Таким, образом, главные «низовики» мира обзавелись четырьмя очками и по квоте команд, занявших третьи места, прошли в плей-офф.

Статистика и личные встречи

Мексика выиграла на Золотом Кубке два матча. Гондурас в трех матчах пропустил один гол и ни разу не поразил ворота соперника.

Гондурас не забивал Мексике в четырех последних личных встречах. В этих матчах на счету Мексики три победы.

Прогноз

Гондурас зарекомендовал себя на этом турнире особым образом. Не отклоняясь от тренда, поставим на то, что эта сборная вновь не забьет. А Мексика даже таким составом выиграет в основное время. Соединить П1 и ИТ2 М(0,5) можно в БК 1хСтавка и получить коэффициент 2.37.  

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Мексика – 1.64
Ничья – 3.96
Гондурас – 6.20

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня