«Судува» - «Лиепая»: сколько продлится фарт?

Судува – Лиепая. Прогноз на матч Лиги Европы (20.07.2017)

В обоих раундах квалификации на литовцев мало кто рассчитывал. Однако «Судува» преодолела белорусский барьер, а сейчас вот-вот оставит за бортом турнира представителя Латвии. Не отвернется ли удача от команды-сенсации?

«Судува»

«Судува» в квалификации ЛЕ на правах бронзового призера прошлого чемпионата Литвы. В первом круге солигорский «Шахтер» не смог одолеть гостей из города Марьямполе (0:0). В повторном поединке за несколько минут до финального свистка на табло держался счет 1:1, что на 100% устраивало белорусов. Литовцы забили в компенсированное время и отправили соперника в глубочайший нокаут.

«Лиепая»  

В завершившемся чемпионате Латвии «Лиепая» финишировала четвертой. В стартовом раунде ЛЕ латыши встречались с североирландцами из клуба «Крузейдерс». На островах победили хозяева (3:1). У берега Балтики – гости (2:0). За счет гола на чужом поле в следующий круг прошла «Лиепая».

Статистика и личные встречи

В текущем чемпионате Литвы «Судува» на том же третьем месте. «Лиепая» проиграла последний матч первенства Латвии, в котором занимает четвертую позицию.

Матч в Латвии не был богат голевыми моментами. Хозяева, вообще, не создали опасности у ворот гостей. Литовцы сыграли более умело и извлекли выгоду из пары ситуаций. Футболисты «Судувы» отличились по разу в каждом тайме и методично довели дело до уверенной победы.

Прогноз

Средний поединок между средними командами. У хозяев гандикап и значительно больше шансов продолжить борьбу. В качестве ставки возьмем усредненный тотал (2-3). К слову, в 2/3 матчей «Судувы» и «Лиепаи» в Лиги Европы количество забитых мячей находилось в пределах 2-3. В БК Пари-Матч за такой прогноз предлагают стандартный коэффициент – 2.00.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Судува – 2.05
Ничья – 3.35
Лиепая – 3.60

Ещё прогнозы