«Анжи» - «Амкар»: кто наберет первые очки?

Анжи - Амкар. Прогноз на Премьер-лигу (21.07.2017).

Первый тур стал для этой пары соперников неудачным. «Анжи» был растерзан ЦСКА, а «Амкар» не смог испортить праздник бывшему «Тереку». Удастся ли кому-либо в очном противостоянии разжиться первыми очками?

«Анжи»

Не слишком повезло «Анжи» - начинать чемпионат пришлось против ЦСКА, пусть матч был и домашним. Учитывая огромное количество изменений в составе, ждать сенсации не приходилось. Так и вышло – армейцы полностью контролировали ход матча, и будь они чуть удачливее в завершении атак, то счет из 3:1 мог вполне вырасти до неприличного. Однозначно, что махачкалинцам нужно время, чтобы сыграться. Пока вопросов к команде очень много.

«Амкар»

Первым матчем для команды Гаджи Гаджиева был выезд в Грозный на праздник, посвященный переименованию «Терека» в более звучный «Ахмат». Испортить его не получилось, преимущество грозненцев было существенным, а сами пермяки за весь матч ни разу не потревожили вратаря соперника  - Евгения Городова. Судьбу решил красивый проход бразильца Лео в концовке первого тайме, переломить ход игры «Амкару» не удалось.

Статистика и личные встречи

В прошлом чемпионате команды выиграли свои домашние матчи - 2:0 в Перми, 3:1 в Каспийске.

За 15 игр на выезде в сезоне 16/17 «Амкар» заработал всего 10 очков (1-7-7) при разнице мячей 12:20.

«Анжи» выиграл у «Амкара» только один из пяти последних очных матчей.

Прогноз

Очень трудно что-то сказать о готовности команд к новому сезону. Соперники были непростые, так что оценить «Амкар» с «Анжи» на их фоне было сложно. Очный матч должен дать более четкую картину, и по нашему мнению, он вряд ли будет ярким и запоминающимся. «Амкар» - команда традиционно очень закрытая, да и «Анжи» начинать с двух поражений подряд вряд ли захочется, так что сильно рисковать команда Григоряна наверняка не станет. Считаем, что высокой результативности ждать в Каспийске не приходится, предлагаем сыграть на то, что в матче будет забито не больше двух мячей за кф  1.83 в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Анжи — 2.44

Ничья — 2.99

Амкар— 3.27

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня