ЦСКА – «Локомотив»: кто окажется сильнее?

ЦСКА - Локомотив. Прогноз на Премьер-лигу (21.07.2017).

Пока чемпионат России в каждом из стартовых туров дарит московское дерби. После эпической битвы «Спартака» и «Динамо» сейчас вместе сойдутся ЦСКА и «Локомотив», выигравшие свои первые матчи. Кому удастся одержать вторую победу подряд?

ЦСКА

Команда Виктора Гончаренко начинала сезон на выезде, противостоянием с «Анжи». Серьезно обновленные махачкалинцы сдержать вице-чемпиона не смогли, и даже счет 1:3 не отражает перевеса армейцев. Уже в первом тайме москвичи создали массу моментов и должны были выигрывать крупнее, чем 1:0. Во второй половине игры ничего не изменилось – армейцы забили еще два гола, на что хозяева смогли ответить только точным ударом Маркелова. Итог – победа 3:1, отличились в составе ЦСКА Васин, Головин и Натхо.

«Локомотив»

«Локомотив» провел уже два официальных матча с начала сезона. В первом случае – в игре за Суперкубок против «Спартака – «железнодорожники» капитулировали в дополнительное время. Старт чемпионата команде Семина удался лучше, на своем поле с минимальным счетом  был обыгран тульский «Арсенал». Единственный гол в начале второго тайма после розыгрыша углового забил защитник Кверквелия, а в целом игра получилась равной, возможно, что сказался тяжелый матч со «Спартаком».

Статистика и личные встречи

В прошлом чемпионате команды обменялись домашними победами.

ЦСКА дома не проигрывает «Локомотиву» пять сезонов, одержав четыре победы.

В сезоне 16/17 на своем поле ЦСКА проиграл только «Спартаку».

Прогноз

Игра «Локомотива» пока вызывает много вопросов. Да, команда неплохо обороняется, но вот в атаке пока не все так гладко, даже с не самым грозным «Арсеналом» фактически никакого перевеса не было, а гол пришел со стандарта. Считаем, что подопечным Семина будет очень трудно против ЦСКА, который показал отличную физическую готовность. Скорее всего, беспроигрышная серия ЦСКА против "Локо" продлится, и предлагаем сыграть победу армейцев за приличные цифры 1.77 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:

ЦСКА — 1.77

Ничья — 3.32

Локомотив— 5.27

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня