Прогноз на UFC. Джимми Ривера – Томас Алмейда

Джимми Ривера – Томас Алмейда. Прогноз и ставки UFC на 23 июля

В ночь с 22 на 23 июля в Лонг-Айленд состоится турнир UFC on FOX 25, в одном из боев которого встретятся Джимми Ривера и Томас Алмейда.

Джими Ривера с каждым выигранным поединком приближается к титульному бою. За свою карьеру американец появлялся в октагоне в 21 поединке, из которых выиграл двадцать. При этом лишь в шести Ривера побеждал досрочно. В UFC Ривера перебрался из малоизвестной организации CFFR, но уже успел заявить о себе, одержав четыре победы кряду над такими бойцами как Бримэдж, Муньоз, Алькантара и Юейбером.

Томас Алмейда, по мнению ряда экспертов, является одним из самых перспективных бойцов в легкой весовой категории. В октагоне бразилец провел 23 боя, из которых побеждал в 22-х. Причем впечатляет количество выигранных боев досрочно – 21 поединок. Единственное поражение Алмейда потерпел от Коди Гарбрэнда, но уже успел после этого выиграть поединок у Альберта Моралеса.

На наш взгляд, несмотря на все достоинства Риверы, американцу не устоять под ударами Алмейды, коэффициент на победу которого выглядит довольно неплохим.

Котировки БК 1хСтавка:

Джимми Ривера  — 1,48
Ничья — 60,00
Томас Алмейда — 2,86

2.861хСтавкаП2
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня