Экспресс на волейбол. Коэф 3,19

Экспресс на волейбол от 21 июля 2017 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на волейбол из трёх событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Экспресс на волейбол от 21 июля

ЭКСПРЕСС

1.Волейбол, Мировой Гран-При, начало матча 11:00
Италия – Турция: Ф1 по сетам(-1,5), кф. 1,45
Итальянки имеют самого забивного диагонального всего турнира. В сборной много людей, способных сделать результат. Непонятно, почему им не удалось с самого старта турнира выступать хорошо. Турция же вне домашней площадке выступает не лучшим образом, да и не в самой лучшей форме девушки. Свой потенциал им вряд ли реализовать сегодня.
 
2.Волейбол, Мировой Гран-При, начало матча 13:30
Сербия – Россия: ТБ сетов(3,5) кф. 1,61
Явный фаворит встречи - Сербия, но так ли это? На самом деле, от этих девушек можно ожидать сюрприз, наподобие того, что они преподнесли бразильянкам, уступив 0:3. Россиянки находятся в великолепной форме и способны выиграть сет даже у самой сильной сборной мира. Сербия также должна взять сет как минимум.
 
3.Волейбол, Мировой Гран-При, начало матча 14:00
Таиланд – Доминиканская Республика: ТБ сетов(3,5) кф. 1,37
Тайки великолепно выступили на предыдущем этапе Гран-При, где удалось одолеть сборную Бразилии, а также относительно успешно выступить против сербок, главных фавориток турнира. Доминиканская Республика имеет много хороших игроков, которые могут сделать результат. Правда, этап в Калининграде показал, что они сейчас не в лучших кондициях. Сборные в данный момент способны взять минимум по сету.

 
Италия – Турция: Ф1 по сетам(-1,5)
Сербия – Россия: ТБ сетов(3,5)
Таиланд – Доминиканская Республика: ТБ сетов(3,5)

Ещё прогнозы