Прогноз на UFC. Крис Вайдман – Келвин Гастелум

Крис Вайдман – Келвин Гастелум. Прогноз и ставки UFC на 23 июля

В ночь с 22 на 23 июля в Лонг-Айленд состоится турнир UFC on FOX 25, в одном из боев которого встретятся Крис Вайдман и Келвин Гастелум

Карьера Криса Вайдмана складывается пока неоднозначно. В свое время перспективный боец уверенно двигался к завоеванию чемпионского титула, и достиг своей цели, побив в титульном поединке Андерсона Силву. После того боя Вайдман еще дважды сумел отстоять свое место на вершине в боях с Мачидой и Белфортом. Переломным моментом в карьере американца стал бой с Люком Рокхолдом, который послал Криса в нокаут. После этого Вайдман провел еще два поединка и тоже проиграл оба, побывав в нокауте.

 Келвин Гастелум тоже имеет солидный послужной список. В октагоне американец провел 15 боев, одержав в них 13 побед. Девять раз побеждал досрочно.

 Крис Вайдман в физическом плане выглядит солиднее, чем его будущий соперник. Да и опыта у Гастелума поменьше, чем у Вайдмана. Оба бойца хорошие ударники, однако при работе стойке преимущество явно будет у Вайдмана, да и в навыках борьбы он ничуть не уступает оппоненту.

 Котировки БК 1хСтавка:

Крис Вайдман  — 2,47
Ничья — 67,00
Келвин Гастелум — 1,62

Ещё прогнозы