«Висла» Краков – «Нецеча»: какой прогноз на матч?

Висла Краков – Нецеча. Прогноз на матч Экстраклассы (21.07.2017)

В пятницу в Польше стартует второй тур в элитном дивизионе. В одном из матчей «Висла» из Кракова будет принимать «Нецечу». Смогут ли хозяева взять реванш за домашнее поражение в заключительном туре минувшего первенства?

«Висла»

«Висла» прошлый сезон выступила не так уж и плохо. Имея не самый сильный состав даже по меркам Экстралассы, клуб из Кракова пробился в чемпионский раунд. Хотя там команда особо не была заметна, лишь изредка вставляя палки в колеса лидерам. Нынешний чемпионат «Висла» начинала выездным матчем против «Погони», который выиграла со счетом 2:1.

«Нецеча»

«Нецеча» тоже в минувшем чемпионате избежала участи борьбы за прописку, но в чемпионском раунде был полный провал. Команда проиграла 10 из 14 заключительных матчей. Хотя стоит заметить, что одной из немногих побед за этот период был выездной успех в последнем туре как раз с «Вислой». Стартовала «Нецеча» в нынешнем первенстве дома, где уступила «Ягеллонии» со счетом 0:1.

Статистика и личные встречи

«Нецеча» проиграла шесть из десяти последних гостевых встреч, не забив в них ни одного гола.

«Висла» выиграла дома девять из 12 последних матчей.

«Висла» за всю историю очных встреч лишь раз проиграла «Нецече».

Прогноз

«Висла» является одним из самых титулованных клубов Польши. В своей истории команда 17 раз становилась чемпионом страны. Летом была проведена неплохая трансферная кампания, и результат стартового тура вызывает оптимизм у болельщиков. В прошлом сезоне обыграть «Вислу» на ее поле было сложно, вряд ли это будет легко сделать и в сезоне нынешнем. Наш прогноз – победа «Вислы» за 1.79 в БК Леон.

Коэффициенты БК Леон:

Висла — 1,79
Ничья — 3,42
Нецеча — 4,80

Ещё прогнозы