«Астана» - «Тобол»: прибережет ли чемпион силы?

Астана - Тобол. Прогноз на чемпионат Казахстана (22.07.2017)

Во вторник «Астана» провела непростой матч в Лиге Чемпионов, а уже через несколько дней после игры с «Тоболом» предстоит очередное испытание в главном клубном турнире Европы. Станет ли чемпион выкладываться в чемпионате или побережет силы на дуэль с «Легией»?

«Астана»

Лидерство  «Астаны» вопросов в последние годы в Казахстане не вызывает, да и сейчас команда Станимира Стойлова смотрится очень уверенно, опережая на пять очков «Кайрат». Текущая серия «Астаны» составляет пят побед подряд, четыре выиграны без пропущенных мячей. В начале недели чемпион провел непростой матч в Лиге Чемпионов, сыграв дома вничью 1:1 с юрмальским «Спартаком» и пройдя в полуфинал квалификации, где соперником в среду станет польская «Легия».

 «Тобол»

Костанайцы в этом сезоне приятно удивляют и сейчас расположились на четвертой строчке, набрав в 20 играх 31 очко. После не слишком удачного отрезка с проигрышами «Кайрату» (0:2) и «Шахтеру» (1:2), а также ничьи с «Кайсаром», Тобол собрался и выиграл два поединка кряду. В гостях 1:0 обыгран крепкий «Иртыш», дома 2:0 повержен менее известный «Акжайык».

Статистика и личные встречи

«Астана» дома набрала с начала сезона 25 очков (8-1-0) и разницу мячей 26:3.

«Тобол» в гостях заработал 11 очков (3-2-4) при соотношении голов 7:8.

 На «Астане-Арене» костанайцы проиграли пять игр подряд.

Прогноз

«Астана» без вопросов является фаворитом в любом домашнем матче чемпионата. Но сейчас небольшой шанс у «Тобола» все же есть. Во-первых, чемпион играет после непростой игры в ЛЧ, а во-вторых – слабо верится, что Стойлов не даст небольшую передышку своим лидерам перед предстоящей встречей с «Легией». «Тобол» в гостях играет очень закрыто, «Астана» дома практически не пропускает – считаем, что ставка на тотал меньше 2,5  за кф 1.80 от БК Лига Ставок в этой паре будет оптимальной.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Астана — 1.44

Ничья — 4.05

Тобол — 6.25

1.8PinUp.comТМ2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня