Италия - Доминиканская Республика: смогут ли итальянки одержать ещё одну победу?

Италия - Доминиканская Республика. Прогноз на волейбол (22.07.2017)

Сборная Италии набрала просто невероятный ход и идёт в группе лидеров. Чтобы продолжить борьбу обеим командам нужна только победа. Кто сможет одержать викторию в этом матче?

Италия

У сборной много высококлассных мастеров, а также потрясающая диагональная, которая вчера буквально в одиночку разнесла турецкую оборону. Великолепную форму набрали девушки и бьются за четверку. Сейчас они подошли в прекрасных кондициях к Гран-При. Таиланд должен принести огромное количество очков этой сборной.

Доминиканская Республика

Быстро прогрессирует сборная Доминиканы. Девушки обладают высоченным блоком и отличным приемом. Кроме молодых, в сборной есть и опытные игроки, что обеспечивает отличный баланс в игре. Именно блок частенько помогает заработать нужные очки. В хорошей форме сборная и может побороться.

Статистика и личные встречи

Преимущество по личным встречам на стороне итальянок. Девушки будто чередуют напряженную игру с достаточно простой.

Прогноз

Ждём очень горячий поединок от латиноамериканок. В настрое на игру итальянок сомневаться не стоит, а сборная Доминиканской Республики обязана цепляться за три очка в этой встрече. Этого, по нашему мнению, сделать не удастся, поскольку соперник из Италии очень силён и имеет потрясающих нападающих, которые способны пробить любой блок, хоть и блок у оппоненток один из лучших в мире. Несмотря на атаку соперника, доминиканки смогут взять один или даже два сета, но выиграть вряд ли удастся. Прошлые две встречи завершились с огромным превосходством итальянок и настала очередь тяжелого поединка. Турчанки вчера смогли навязать борьбу, а значит и доминиканки смогут, поэтому ставим на тотал больше (175,5) в БК 1хСтавка за коэффициент 1,92.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Италия - 1,20

Доминиканская Республика - 5,20

1.921хСтавкатотал Б(175,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы