«Краснодар» - «Тосно»: светит ли что-то новичку?

Краснодар – Тосно. Прогноз на Премьер-лигу (22.07.2017).

«Тосно» является абсолютным новичком Премьер-лиги, и пока очень трудно дать оценку перспективам команды. Смогут ли подопечные Дмитрия Парфенова удачно съездить в Краснодар?

«Краснодар»

Начинал новый сезон «Краснодар» в Казани матчем против местного "Рубина", да еще и с отягощающим фактором в виде травмированного Смолова, Но, как показала игра, и без Федора «быки» Игоря Шалимова могут показывать содержательный футбол. Уже в первом тайме Рикардо Лаборде два раза огорчил соперников, и даже гол Лестьенна не помешал южанам заработать первые три очка.

«Тосно»

Выход в Премьер-лигу стал первым в недолгой истории «Тосно», сотворил это Дмитрий Парфенов, но вот дебют экс-игроку «Спартака» и его дружине не удался. В домашнем матче питерцы (выступает клуб сейчас на «Петровском») не смогли добиться положительного результата, минимально проиграв «Уфе». Не сказать, что смотрелась команда обреченно, моменты создавались неплохие, но вот реализация сильно хромала.

Статистика и личные встречи

В прошлом сезоне «Краснодар» на своем поле проиграл лишь однажды, набрав в итоге 30 очков (8-6-1) и разницу мячей 26:11.

Это будет первая в истории встреча команд.

Прогноз

Сложно пока сказать, задержится ли «Тосно» в элите российского футбола. Но, на наш взгляд, совершенно очевидно, что играть  на равных с лидерами чемпионата, к которым смело можно отнести «Краснодар», команда Парфенова вряд ли сможет. Скорее всего, «Тосно» в предстоящей игре сосредоточится на обороне своих ворот, ждать голов от питерцев очень сложно.Считаем, что оптимальным выбором в такой ситуации будет комбинированная ставка на победу «Краснодара» + тотал меньше 3,5 мячей с кф 1.98 от БК Пари Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:

Краснодар — 1.38

Ничья — 5.00

Тосно— 9.00

1.98Parimatch.comП1+ТМ3,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы