«Крылья Советов» - «Авангард»: даст ли новичок бой фавориту сезона?

Крылья Советов - Авангард. Прогноз на ФНЛ (22.07.2017).

Несмотря на разницу в классе и турнирных амбициях, в таблице «КС» и курский «Авангард» идут после двух стартовых туров с одинаковыми показателями. Получится ли у новичков удачно сыграть на самарском «Металлурге»?

«Крылья Советов»

Пред стартом сезона именно «Крылья Советов», по мнению большинства экспертов, виделись главным фаворитом в ФНЛ. Состав по меркам дивизиона у самарцев очень мощный, да и приход на тренерский пост Андрея Тихонова, создавшего крепкий «Енисей», должен стать подспорьем в решении амбициозных задач руководства клуба. Пока команда смотрится неплохо, но очки уже потеряла. После уверенной домашней победы над лучом самарцы не смогли на выезде разобраться с новичком ФНЛ – нижегородским «Олимпийцем». Игра получилась скупой на события и завершилась вничью 0:0.

«Авангард»

Курский клуб является выходцем из второго дивизиона и надо сказать, что смотрится «Авангард» весьма бодро. Правда серьезных оппонентов у команды  Игоря Беляева еще не было – в первом туре куряне не удержали победу с таким же новичком-«Олимпийцем», растеряв преимущество в два мяча, а следом со счетом 2:1 дома обыграли географических соседей из Тамбова. «Тамбов» хотя и боевой клуб, но далеко не самый благополучный в плане финансов и высоких задач не ставящий.

Статистика и личные встречи

Дома в прошлом сезоне «КС» заработали всего 16 очков (3-7-5) при разнице мячей 19:20

Это первая в истории встреча команд.

Прогноз

Пора бы «Крыльям» включаться на полную мощность и показывать содержательный футбол, а то такие поединки как с «Олимпийцем» могут серьезно пошатнуть уверенность в себе. Считаем, что подгоняемые своими болельщиками самарцы смогут подтвердить свои амбиции и уверенно обыграют новичка дивизиона.В качестве ставки на эту пару предлагаем взять азиатскую фору (-1) в пользу КС за 1.86 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

КС— 1.47

Ничья — 3.96

Авангард — 7.90

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня