Нидерланды - Россия: удастся ли голландкам сломить русский дух?

Нидерланды - Россия. Прогноз на водное поло (22.07.2017)

В четвертьфинале встречаются две очень крепкие сборные, примерно одного уровня. Нам будет интересно наблюдать за поединком не только потому, что играет сборная России, но и потому что игра обещает быть жаркой. Наш прогноз на эту встречу.

Нидерланды

Сборная обладает великолепным подбором игроков, чего не хватает многим крупным странам. Маленькое государство, но имеет высокий потенциал в женском водном поло. В отличной форме девушки. Проиграли лишь сборной Венгрии - хозяйкам турнира. Большие надежды связаны с этой командой у многих фанатов.

Россия

Сборная показывает впечатляющую игру, чем не могут похвастаться многие на турнире. Наверное, любого другого соперника по 1/8 финала сборная обыграла бы без каких-либо затруднений, но тут Голландия. В отличной форме девушки. Неожиданно уступили австралийкам и лишились первой строчки в группе.

Статистика и личные встречи

Примерно равное количество побед у сборных, но что очень интересно - три последние встречи завершились в ничью.

Прогноз

В этом поединке мы затрудняемся в выборе явного фаворита встречи. Думаем, тут всё будет довольно сложно, и любая сборная может одержать викторию. Россия сейчас играет просто великолепно, а главное - очень результативно в концовке встреч, тогда, когда сил у соперниц остается мало. Это говорит о хорошей выносливости. Голландки наоборот не в лучшей форме, но обладают отличным подбором игроков. Начинают игры девушки всегда здорово. Матчи между этими сборными всегда проходят в напряженной борьбе. У команд великолепная атака, на что и сделают ставку тренерские штабы. Ожидаем увидеть много голов. Наша ставка - тотал больше (17,5) в БК Лига Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Нидерланды - 1,77
Ничья - 6,77

Россия - 2,59

Ещё прогнозы