«Партизан» - «Шабац»: разминка перед Лигой Чемпионов.

Партизан – Шабац. Прогноз на матч Суперлиги (22.07.2017)

Еще один случай, когда новичок сходу попадает на корифея. Участник квалификации Лиги Чемпионов разомнется на зеленом «Шабаце». Станем ли мы свидетелями разгрома?

«Партизан»

В прошлом сезоне «Партизан» чуть отстал в регулярном чемпионате от земляков из «Црвены Звезды». Но взял свое в чемпионшипе и был объявлен новым чемпионом сербской Суперлиги. В квалификации Лиги Чемпионов «черно-белые» пересеклись с бывшими соотечественниками из Черногории. «Будучность» проиграла в Белграде (2:0), а в Подгорице была зафиксирована нулевая ничья.

«Шабац»

«Шабац» в народе называют «провинциальным Уругваем». В минувшем сезоне «уругвайцы» выиграли вторую сербскую лигу и получили пропуск в главный дивизион страны. Источники указывают, что это дебют местечковой команды в Суперлиге.  

Статистика и личные встречи

Еще до начала регулярного сезона «Партизан» получил игровую практику в Лиге Чемпионов. В следующем раунде чемпион Сербии сыграет в Белграде с грозным «Олимпиакосом».

Без истории личных встреч.

Прогноз

«Шабацу» не позавидуешь. Но испытания белградскими монстрами не избежать. В этой паре большинство ожидает уверенную, разгромную победу чемпиона. Мы также склоняемся к тому, что «партизанам» надо хорошенько размяться перед матчем с Оли. Считаем фору (-2,5) вполне приемлемой для столь неравной пары. Ставьте с нами в БК 1хСтавка на Ф1(-2,5) за 2.03.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Партизан – 1.10
Ничья – 9.50
Шабац – 28.00

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня