«Зенит» – «Рубин»: будут ли голы в матче?

Прогноз на матч Зенит – Рубин

Во втором туре Российской Премьер-лиги «Зенит» будет принимать на стадионе «Крестовский» казанский «Рубин». Удастся ли соперникам показать результативный футбол в этом матче?

«Зенит»

Манчини на посту наставника питерского «Зенита» дебютировал победой над СКА в Хабаровске. Питерцы выиграли вполне заслужено, переиграв хозяев практически во всех компонентах. Хороший контрпрессинг питерцам удалось воплотить в два забитых гола во второй половине матча.  Вначале второго тайма отличился Кузяев, а закрепил успех незадолго до финального свистка Кокорин. Перед матчем с «Рубином» потерь у Манчини практически нет. Из-за дисквалификации не сыграет только Нобоа.

«Рубин»

Бердыев снова вернулся в «Рубин». Говорят, что в одну реку нельзя войти дважды. Что ж, сезон покажет. Пока что стартовый тур закончился для казанцев полным провалом. Оборона «Рубина» ничего не смогла поделать с Рикардо Лаборде, который дважды расписался в воротах казанцев. В итоге подопечные Бердыева лишь забили гол престижа, уступив «Краснодару» со счетом 1:2. Потерь в составе «Рубина» тоже практически нет. В лазарете только  Ильзат Ахметов.

Статистика и личные встречи

«Зенит» выиграл дома 10 из 12 последних матчей в Премьер-лиге. Причем в семи выигранных поединках не пропустил ни одного гола.

«Зенит» проиграл в Премьер-лиге на родной арене лишь один матч из 26 последних.

«Рубин» пропускал на выезде в 12 из 16 предыдущих матчей в Премьер-лиге.

Прогноз

«Рубин» сейчас проходит период становления. Пока что команда не лучшим образом выглядела в первом матче сезона в обороне, да и в целом часто пропускала на выезде в прошлом чемпионате. Вряд ли Бердыеву сходу удалось наладить игру в обороне. Вероятным победителем матча видится «Зенит», которому по силам забить больше одного гола.

Коэффициенты БК Лига Ставок:
Зенит — 1,57
Ничья — 4,18
Рубин — 6,70

1.86PinUp.com2-3 гола в матче
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы