«Раннерс» - «Копенгаген»: время побеждать.

Раннерс – Копенгаген. Прогноз на матч Суперлиги (22.07.2017)

Лучший клуб Дании пять лет не побеждал в Раннерсе. Да и в стартовом туре текущего первенства упустил три очка в игре с «Ольборгом». Будет ли устранена «историческая несправедливость» субботним вечером?

«Раннерс»

В регулярном сезоне прошлого чемпионата «Раннерсу» не хватило считанных очков для попадания в чемпионшип. Зато в компании худших датских клубов «кони» стали лучшими и даже боролись за путевку в квалификацию Лиги Европы. Но путь туда был прегражден «Мидтъюлланном».

В новом сезоне «Раннерс» отметился нулевой ничьей в гостевой игре с «Сеннерйюском».

«Копенгаген»

В завершившемся первенстве «львы» доминировали и в отборе, и в раунде сильнейших. Досрочное чемпионство и выход в квалификацию ЛЧ. На прошлой неделе «Копенгаген» открыл сезон домашним матчем с «Ольборгом». Забив один гол, фаворит пытался удержать победный счет. Но был наказан за страусиную политику. Андердог отыгрался в компенсированное время. Таким образом, самый сильный клуб страны временно отстранен от лидерства.

Статистика и личные встречи

«Копенгаген» сыграл в среду повторный квалификационный матч Лиги Чемпионов. Домашнее поражение от словацкой «Жилины» позволило «львам» пройти дальше.

«Копенгаген» не мог выиграть в Раннерсе в пяти последних матчах.

Прогноз

Несмотря на недавние срывы, «Копенгаген» остается флагманом датского футбола. Сложно представить, что национальный гигант потеряет очки в очередной раз. Да и пришло время увозить три балла из городка Раннерс. Предлагаем взять чистую победу гостей за 2.06 в БК Винлайн.

Коэффициенты БК Винлайн:
Раннерс – 3.59
Ничья – 3.17
Копенгаген – 2.06

Ещё прогнозы