«Сересо Осака» - «Урава»: удержится ли новичок на первой строчке?

Сересо Осака - Урава. Прогноз на чемпионат Японии (22.07.2017)

«Сересо Осака» только в этом сезоне вернулась в Джей-Лигу, но новичок с самого старта показал всю серьезность своих намерений и сейчас возглавляет таблицу. Удержится ли команда на вершине и после домашнего матча с «Уравой»?

 «Сересо Осака»

Лидерство  «Сересо Осаки» является одной из главных неожиданностей нынешнего чемпионата. Перед стартом новичка всерьез никто не воспринимал, но сейчас команда идет во главе таблицы и за 18 матчей проиграла всего дважды. Серьезного перевеса над соперниками пока нет – «Касима» ниже на один балл, а «Кавасаки» - на три, но игра клуба впечатляет. За последние пять игр потеря очков случилась лишь однажды, в ничейном матче с «Симидзу» (1:1), «Альбирекс», «Вегальта», «Токио» и «Касива» обыграны с общим счетом 13:4.

 «Урава»

Серебряный призер и победитель регулярного чемпионата прошлого сезона пока никак не может поймать игровой ритм. Сейчас «Урава» в таблице только восьмая и проигрывает лидеру уже девять очков. Игра «рэд даймондс» очень нестабильна – например, за последние пять туров было три поражения от «Иваты» (2:4), «Саган Тосу» (1:2) и «Кавасаки» (1:4), обыграны только «Альбирекс» (2:1) и «Хиросима» (4:3) – два главных аутсайдера.

Статистика и личные встречи

Дома «Сересо» пока не проигрывал – 24 очка (7-3-0) при разнице мячей 22:7.

«Урава» в гостях набрал всего 10 очков (3-1-5) при соотношении голов 15:14.

 В марте на своем поле «Даймондс» обыграли соперника 3:1, до этого не играли команды три года.

Прогноз

Конечно, «Урава» - соперник непростой, но вот форма вице-чемпиона Японии сейчас вызывает много вопросов. Да и на выезде команда смотрится отвратительно. Считаем, что «Урава» переоценена букмекерами, и предлагаем сыграть на продолжение беспроигрышной домашней серии «Сересо Осаки». Наш выбор в этой паре - нулевая фора на хозяев с великолепным кф 2.30 в БК 1ХСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Сересо Осака — 3.09

Ничья — 3.74

Урава — 2.32

2.31хСтавкаФ1(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы