«Шанхай СИПГ» - «Гуанчжоу Эвергранд»: кто победит в битве лидеров?

Шанхай СИПГ - Гуанчжоу Эвергранд. Прогноз на матч чемпионата Китая (22.07.2017).

Очередной тур китайской Суперлиги приготовил интереснейшее сражение. В Шанхае сойдутся два лидера – «красные орлы» Андре Вилаш-Боаша и «тигры» Луиса Фелипе Сколари, занимающие две первые строчки в таблице. Кто победит и оторвется от конкурентов?

«Шанхай СИПГ»

Шанхайцы пока единственные, кто смог подхватить рывок «Эвергранд», сейчас между командой Боаша и лидером турнира всего одно очко. В последних турах играли «Тигры» достаточно сносно – три победы над «Яньбань», «Цзянсу» и «Хенань», ничья с «Фули» и проигрыш от «Чанчунь», где не играл Халк. В начале недели в Кубке Китая на выезде случилось крупное поражение 0:3 от набравшего великолепный ход «Тяньцзинь».

«Эвергранд»

Команда Сколари также неудачно провела первый матч 1/8 финала Кубка, проиграв 2:4 в дерби против «Гуанчжоу Фули». Да и в чемпионате последнее время у команды заметен определенный спад – проиграны два гостевых матча подряд «Тяньцзинь» (2:4) и «Бейцзин» (0:2), после этого дома 2:1 обыгран «Шаньдун». Как говорилось выше, «Эвергранд» пока удерживает первое место, но преимущество растаяло.

Статистика и личные встречи

В первом круге «Эвергранд» дома победил 3:2.

«Шанхай» еще ни разу не обыгрывал этого соперника в своей истории – пять ничьих и шесть поражений.

Дома «Шанхай» одержал восемь побед в восьми играх с общим счетом 28:5.

Прогноз

Центральный матч тура обещает быть очень жарким. «Шанхай» наверняка будет гореть желанием первый раз обыграть чемпиона, но и «Эвергранд» есть что доказывать после череды провалов. По нашему мнению, шансы у хозяев сейчас неплохие, на выезде «Эвергранд» совсем неидеален и проиграл три матча подряд, тогда как шанхайцы дома действуют пока безупречно. Предлагаем заиграть нулевую фору на подопечных Боаша, кф 1.76 в БК 1хСтавка того стоит.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Шанхай — 2.42

Ничья — 3.52

Эвергранд — 2.98

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня