«Шинник» - «Ротор»: наберут ли волгоградцы первые очки?

Шинник - Ротор. Прогноз на матч ФНЛ (22.07.2017).

Возвращение волгоградского «Ротора» в ФНЛ пока проходит без набранных очков, да и график у команды из-за неготовности домашнего стадиона пока получается исключительно выездным. Получится ли у подопечных Валерия Есипова наконец-то заработать первые зачетные баллы?

«Шинник»

Если в прошлом году «Шинник» долго запрягал и не набирал очков четыре тура, то сейчас в активе ярославцев уже есть четыре зачетных балла. Заработала команда Александра Побегалова в «домашней» игре с дублерами «Зенита» (2:1) и на выезде в Воронеже, где сыграла боевую ничью 2:2 с «Факелом», два раза отыгравшись по ходу матча. Домашние игры команда пока проводит в Костромской области, так как в Ярославле идет реконструкция к ЧМ-2018.

«Ротор»

«Ротор» также пока вынужден обходиться без своего стадиона. Для новичка турнира ФНЛ пока все складывается непросто – команда Валерия Есипова потерпела два поражения кряду. В первом случае их разгромили «Химки» (3:0), во втором туре домашняя игра с «Волгарем» проходила не территории соперника и завершилась поражением 1:2.

Статистика и личные встречи

Между собой команды последний раз играли в 2013 году и обменялись домашними победами.

Прогноз

Состояние «Ротора» понятно – команда по сути только строится, большинство игроков , выводивших Волгоград в ФНЛ, ушли и очень трудно ждать от команды сыгранности и взаимопонимания на старте. «Шинник» свой костяк сохранил и даже смог усилиться, пусть и не на своем поле, но на этом фоне ярославский клуб смотрится фаворитом, предлагаем сыграть победу номинальных хозяев за 1.85 в БК Леон .

Коэффициенты БК Леон:

Шинник— 1.85

Ничья — 3.35

Ротор — 4.30

1.85LeonП1
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы