«Триглав» - «Марибор»: новичок vs чемпион.

Триглав – Марибор. Прогноз на матч Первой лиги (22.07.2017)

«Триглав» после некоторого перерыва вернулся в главную лигу страны. Во втором туре новичка будет экзаменовать сам «Марибор». Как пройдет испытание?

«Триглав»

«Орлы» были лучшими во второй словенской лиге и заслуженно завоевали путевку в первую. В элитном дивизионе «Триглав» сыграл стартовый матч с «Анкаран Хрватини». Игра закончилась нулевой ничьей. Предсезонка прошла не самым лучшим образом: одна победа (над «Ростовом»), две ничьи и два поражения.

«Марибор»

«Марибор» - действующий чемпион Словении. В прошлом сезоне «фиолетовые» завоевали титул досрочно, опередив столичную «Олимпию» и «Горицу» на 13 очков. В первом туре стартовавшего первенства «Марибор» минимально выиграл у «Алюминия» (1:0).  

Статистика и личные встречи

Помимо чемпионата Словении «Марибор» принимает участие в квалификации ЛЧ. На этой неделе «фиолетовым» удалось пройти боснийский «Зрински».

Три года назад «Марибор» выиграл в Кранье у «Триглава» со счетом 0:2.

Прогноз

«Марибору» в середине недели выступать в следующем раунде Лиги Чемпионов. Уверены, команде по силам держать под контролем ситуацию в чемпионате страны. За победу фаворита предлагается коэффициент чуть выше среднего. А именно 1.62. Эту ставку можно оформить в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Триглав – 5.75
Ничья – 3.88
Марибор – 1.62

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня