«Вольфсбергер» - «Зальцбург»: старт австрийской Бундеслиги.

Вольфсбергер – Зальцбург. Прогноз на матч Бундеслиги (22.07.2017)

В субботу стартует очередной чемпионат австрийской Бундеслиги. Вторым по счету матчем будет встреча между аутсайдером и вечным чемпионом. «Вольфсбергер» против «Зальцбурга». Как начнут сезон «красные быки»?

«Вольфсбергер»

В прошлом сезоне «волки» сумели удержаться в главной лиге страны. Отрыв от основного неудачника составил семь очков. Неделю назад «Вольфсбергер» получил первую полноценную игровую практику. В кубковом поединке представитель Бундеслиги выиграл в гостях у «Маннсдорфа» (1:2). В предсезонке «Вольфсбергер» одержал три победы, сыграл вничью и дважды проиграл.

«Зальцбург»

В Австрии «Зальцбург» вне конкуренции. Последнее чемпионство стало уже энным по счету. Отрыв от столичной «Аустрии» составил 18 очков. Кроме товарняков «красные быки» уже прошли первые раунды квалификации Лиги Чемпионов и кубка страны. В активе национального гранда сплошные победы в трех официальных матчах.

Статистика и личные встречи

Год назад «Зальцбург» провалил старт, проиграв «Штурму» (3:1).

В прошлом сезоне команды встречались четыре раза: чемпион побеждал дважды (3:0 и 0:2), еще два поединка закончились ничьей.

Прогноз

«Вольфсбергер» - не «Штурм», второго прокола не произойдет. «Быки» продолжают бороться за выход в групповой раунд ЛЧ. В середине недели ответственный поединок на континентальном уровне. Уверены, чемпион увезет из Вольфсберга три очков. При этом тотал не превысит трех забитых мячей. Наша ставка – П2 и ТМ(3,5) в БК 1хСтавка за 2.26.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Вольфсбергер – 6.50
Ничья – 4.32
Зальцбург – 1.57

Ещё прогнозы