«Альтах» - «Аустрия»: центральный матч тура.

Альтах – Аустрия. Прогноз на матч Бундеслиги (23.07.2017)

Самым интересным поединком стартового тура будет противостояние второй и четвертой команд прошлого сезона. Оправдают ли «Альтах» и «Аустрия» своей игрой громкую вывеску?

«Альтах»

«Альтах» в прошлом сезоне уверенно занял четвертое место, чем заслужил участие в квалификации Лиги Европы. Австрийский клуб уже успел выбить из турнира грузинскую «Чихуру» и белорусское «Динамо» из Бреста. Помимо этого, «Альтах» разгромил в матче Кубка Австрии «Дорнбирн» (1:5).

«Аустрия»

«Аустрия» стала серебряным призером завершившегося первенства Австрии. Борьбы за чемпионство не получилось – «Зальцбург» оторвался на 18 очков. Основная интрига заключалась в распределении мест на пьедестале. Третий «Штурм» отстал всего на три балла. В розыгрыше Кубка Австрии столичная команда только в серии пенальти одолела мало известный «Эбрайхсдорф».

Статистика и личные встречи

«Альтах» и «Аустрия» ударно сыграли в предсезонке. В семи матчах на двоих было зафиксировано шесть «верхов».

В прошлом сезоне команды встречались четыре раза: на счету «Альтаха» две победы (5:1 и 1:3), у «Аустрии» - одна (3:1), еще один поединок завершился результативной ничьей (1:1).

Прогноз

В центральном матче тура «Аустрия» подтвердит репутацию «верхового» клуба. Тем более, что бреши в обороне хозяев находили менее маститые команды. Для затравки предлагаем поставить на «обе забьют (да)» с очень привлекательным коэффициентом 1.91 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Альтах – 3.24
Ничья – 3.60
Аустрия – 2.29

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня