«Атлетико Минейро» – «Васко да Гама»: кому достанется победа?

Атлетико Минейро – Васко да Гама. Прогноз на чемпионат Бразилии (24.07.2017)

После двух поражений кряду в домашних матчах «Атлетико Минейро» постарается, наконец, прервать полосу неудач в матче с «Васко да Гама», который не очень удачно играет в гостях. Смогут ли «петушки» порадовать местную публику победой?

«Атлетико Минейро»

В нынешнем сезоне чемпионат Бразилии складывается для «Атлетико Минейро» не лучшим образом. По истечении 15 туров «петушки» в турнирной таблице идут только на 11 месте, оторвавшись от зоны вылета только на пять очков. Причем дома «Атлетико» заметно сдал по сравнению с минувшим чемпионатом. Если в прошлом сезоне «петушки» дома потерпели всего три поражения, то в нынешней Серии А проиграли уже четыре матча из восьми. Как раз в двух последних поединках дома «Атлетико» уступил «Сантосу» 0:1 и «Байе» 0:2.

«Васко да Гама»

«Васко да Гама» в чемпионате выступает так же нестабильно, как и «Атлетико». Подопечные Милтона Мендеса набрали столько же очков, что и будущий соперник. Однако в отличие от «Атлетико», «Васко» силен дома, тогда как на выезде игра команды желает лучшего – в семи гостевых матчах пять поражений.

Статистика и личные встречи

«Атлетико Минейро» выиграл дома в чемпионате лишь два из восьми матчей.

«Васко да Гама» проиграл в нынешнем чемпионате на выезде пять из семи матчей.

«Атлетико Минейро» обыгрывал «Васко» дома в шести из семи предыдущих матчей.

Прогноз

Обе команды имеют серьезные проблемы в обороне, пропуская практически в каждом матче. В тоже время «Васко» регулярно забивает в гостях, в том числе и в очных встречах. Наш прогноз – тотал голов больше 2.5.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Атлетико Минейро — 1,80
Ничья — 3,80
Васко да Гама — 4,90

1.821хСтавкаТБ 2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы