Экспресс на волейбол. Коэф 3,07

Экспресс на волейбол от 23 июля 2017 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на волейбол из трёх событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Экспресс на волейбол от 23 июля

ЭКСПРЕСС

1.Волейбол, Мировой Гран-При, начало матча 08:15
Япония – Россия: ТБ по сетам(3,5), кф. 1,35
Мы вообще не сомневаемся, что этот поединок будет продолжительным, именно поэтому мы его включили в наш экспресс. Япония просто поражает своей трудоспособностью, при помощи которой они могут забрать сет абсолютно у любой сборной, а также благодаря приему. Главная проблема японок - это слабый блок, чем не лучшая атака сборной России должна воспользоваться.
 
2.Волейбол, Мировой Гран-При, начало матча 11:00
Доминиканская Республика – Турция: Ф1 по сетам(-1,5), кф. 1,93
Да, сборные выступают просто ужасно и тяжело делать точный прогноз на команды в таком состоянии, но этот поединок может стать исключением. Мы практически уверены, что несмотря на плохую форму, победу в матче одержит именно Доминиканская Республика, а всё, что могут сделать в этой встрече турчанки - это выиграть один сет.
 
3.Волейбол, Мировой Гран-При, начало матча 14:00
Таиланд – Италия: П2, кф. 1,19
Очень конечно хотелось нам сделать ставку на победу Таиланда. Девушки очень впечатляют своей игрой в последних матчах. Конечно, мы бы безусловно в любой другой ситуации взяли фору таек, но победа очень нужна Италии, чего не сказать о тайках. С Таиландом всё уже решено и они играют для своих болельщиков, а вот итальянки ведут серьезную борьбу за то, чтобы пробиться в финальную стадию турнира. Италия должная сегодня побеждать.

 
Япония – Россия: ТБ по сетам(3,5)
Доминиканская Республика – Турция: Ф1 по сетам(-1,5)
Таиланд – Италия: П2

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня