«Флуминенсе» – «Коринтианс»: на что поставить в матче?

Флуминенсе – Коринтианс. Прогноз на чемпионат Бразилии (23.07.2017)

В центральном матче 16 тура бразильской Серии А «Флуминенсе» постарается отобрать очки у лидирующего «Коринтианса». Сможет ли «команда воинов» остановить гостей?

«Флуминенсе»

Нельзя сказать, что «Флуминенсе» так уж плохо играет в чемпионате. На данный момент команда занимает в турнирной таблице девятое место, хотя отставание от того же «Кориантианса» довольно приличное – 14 очков. Проигрывали «трехцветные» в Серии А не так уж и часто, однако много очков потеряли играя вничью. Пять из восьми последних поединков в чемпионате «Флуминенсе» закончил вничью.

«Коринтианс»

«Коринтианс» захватил лидерство в чемпионате практически со старта, и вот на протяжении длительного времени продолжает держаться на вершине. Ближайшего преследователя, которым является «Гремио», команда опережает уже на шесть очков. Пока что «Кориантианс» не проиграл в чемпионате ни одного матча. В 15 турах лидер одержал 11 побед и четыре матча завершил вничью.

Статистика и личные встречи

«Флуминенсе» не выиграв дома уже шесть последних матчей подряд – два поражения и четыре ничьи.

«Коринатинс» выиграл в чемпионате пять из семи гостевых встреч, пропустив всего два гола.

В 13 из 14 последних матчей между соперниками было забито меньше трех голов.

Прогноз

«Флуминенсе» дома проиграл в чемпионате всего два матча, но оба командам из верхней части турнирной таблицы. «Кориантианс» сейчас впечатляюще смотрится в чемпионате, в том числе и в гостях. Ставим на победу «Кориантианса» с нулевой форой.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Флуминенсе — 1,99
Ничья — 3,24
Коринтианс — 3,84

1.991хСтавкаФ2(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы