«Кайрат» - «Атырау»: как «Кайрат» сыграет без Цхададзе?

Кайрат - Атырау. Прогноз на чемпионат Казахстана (23.07.2017)

В четверг «Кайрат» вылетел из Лиги Европы, не справившись с албанским «Скендербеу». После этого главный тренер команды - Каха Цхададце, подал в отставку и матч с «Атырау» алмаатинцы проведут уже без него. Получится ли одержать победу?

 «Кайрат»

Снова все мечты «Кайрата» о попадании в еврокубки разбиты. Обидчиком на этот раз стал албанский «Скендербеу», который после выездной ничьи 1:1 дома выиграл у алмаатинцев 2:0. После этого сразу ушел Цхададзе, новый наставник пока не определен. В чемпионате «Кайрат» идет на второй строчке, проигрывая пять очков «Астане» и имеет впечатляющую серию из восьми игр без поражений.

 «Атырау»

«Атырау», мягко говоря, не блещет и открывает после 20 туров  зону вылета с 17 очками в активе. Последние поединки атыраусцам не слишком удавались  - четыре поражения в пяти матчах, сильнее были «Кайсар» (2:0), «Тараз» (3:1), «Окжетпес» (1:0) и «Шахтер» (2:0), выиграть удалось только у «Актобе» (2:0).

Статистика и личные встречи

«Атырау» проиграл в Алма-Ате два матча подряд, но до этого не уступал «Кайрату» шесть игр кряду.

Дома «Кайрат» в этом сезоне не проигрывал, 24 очка (7-3-0) при разнице мячей 25:6

 «Атырау» в гостях проиграл четыре матча подряд, всего за 10 игр набрано 6 очков (1-3-6).

Прогноз

Конечно, сил игры Лиги Европы отняли немало, но зато теперь «Кайрату» есть что доказывать своим болельщикам. Соперник пусть и не очень удобный, но в этом сезоне смотрится очень плохо, и проблем у алмаатинцев, на наш взгляд, возникнуть не должно. Ждем от «Кайрата» хорошего настроя и уверенной победы. Наш выбор – победа «Кайрата» + тотал больше 2,5 мячей с кф 1.82 от БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:

Кайрат — 1.25

Ничья — 6.00

Атырау — 11.00

1.82Parimatch.comП1+ТБ2,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы