«Карпаты» – «Ворскла»: будут ли голы в матче?

Карпаты – Ворскла. Прогноз на украинскую Премьер-лигу (23.07.2017)

«Карпаты» не сумели обыграть в стартовом матче чемпионата «Звезду», но в предстоящем туре попробуют взять три очка в матче с «Ворсклой» По силам ли «львам» одолеть полтавский клуб?

«Карпаты»

Руководство львовских «Карпат» не скрывает своих амбиций на нынешний сезон. Задача-максимум – попасть в еврокубки. Для этого на тренерский мостик был приглашен испанец Наварро, а вместе с ним приехала и куча легионеров. Стали ли «Карпаты» сильнее по сравнению с минувшим сезоном? Безусловно. Единственное что не хватает сейчас львовскому клубу, так это сыгранности, которую придется шлифовать уже по ходу сезона.

«Ворскла»

«Ворскла» в стартовом матче по всем параметрам уступила «Шахтеру», который играл далеко не основным составом. Хотелось бы отметить, что физические кондиции полтавчан далеки от оптимальных. На второй тайм с горняками банально не хватило сил, что вылилось во второй половине в желтые карточки и голы от «Шахтера».

Статистика и личные встречи

«Карпаты» проиграли в Премьер-лиге дома лишь один из восьми предыдущих матчей, одержав за этот период пять побед. Уступили, кстати, как раз «Ворскле» 0:1.

«Ворскла» проиграла в рамках чемпионата четыре из семи последних выездов.

«Карпаты» обыгрывали «Ворсклу» лишь в одном из пяти последних матчей дома.

Прогноз

«Карпаты» сейчас вряд ли в чем уступают «Ворскле». Львовянам не хватает сыгранности, а полтавчане, как показал матч с «Шахтером», имеют проблемы в обороне. На наш взгляд, в этом матче забьют обе команды.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Карпаты — 2,25
Ничья — 3,20
Ворскла — 3,40

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня