«Сантос» – «Байя»: будет ли победитель в матче?

Сантос – Байя. Прогноз на чемпионат Бразилии (23.07.2017)

В 16 туре бразильской Серии А «Сантос» будет принимать «Байю». Обе команды не проигрывали в чемпионате уже пять туров кряду. Удастся ли определить победителя в этом матче?

«Сантос»

"Сантос" в чемпионате играет сериями. Череда хороших поединков сменяется одним-двумя неудачными. Сейчас как раз беспроигрышная полоса, которая длится пять туров подряд. За этот период  «Сантос» успел одержать три победы и дважды сыграть вничью, что дало возможность в итоге подняться на третье место в турнирной таблице. Правда, отставание от лидирующего «Коринтианса» сейчас составляет  10 пунктов.

«Байя»

«Байя», которая в июне-начале июля пережила очередной игровой спад, в последних турах заметно прибавила. Три ничьи и две победы в пяти последних турах позволили команде подняться с подвала турнирки в ее середину. Хотелось ба отметить, что обе победы за этот отрезок были добыты как раз на выезде, где «Байя» уверенно разобралась сначала с «Понте Прета» 3:0, а затем и с «Атлетико Минейро» 2:0.

Статистика и личные встречи

«Байя» проиграла в гостях в нынешнем чемпионате четыре из восьми матчей.

«Сантос» выиграл дома в чемпионате 32 из 40 последних матчей.

«Сантос» обыгрывал «Байю» в трех последних очных поединках подряд.

Прогноз

«Сантос» идет фаворитом матча. На стороне команды из Сан-Паулу хорошая игра дома, да и в очных встречах «рыбы» смотрелись в последнее время сильнее. Хотя сам матч вряд ли получится результативным. Половину своих побед «Сантос» заканчивал со счетом 1:0. «Байя» сейчас тоже на выезде пропускает мало. Наш прогноз – победа «Сантоса» в малорезультативном матче.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Сантос — 1,99
Ничья — 3,24
Байя — 3,84

Ещё прогнозы