«Уфа» - «Спартак»: заработает ли чемпион первую победу?

Уфа - Спартак. Прогноз на матч Премьер-лиги (16.07.2017).

В стартовом поединке против «Динамо» московский «Спартак» победу упустил, хотя и имел преимущество в два мяча. Сможет ли команда Массимо Карреры избежать подобных ошибок на уфимском «Нефтянике»?

«Уфа»

Старт команде Сегрея Семака вполне удался. Пусть первый соперник был лишь новичком Премьер-лиги «Тосно», усомниться в свое состоятельности в гостевом матче «Уфа» не дала и одержала победу с излюбленным по прошлому сезону счетом 1:0. Единственный точный удар удался Сысуеву, который буквально за минуту до этого вышел на замену.

«Спартак»

«Спартак» провел уже два официальных матча, но ни в одном из них чемпиону победу одержать не удалось. Для начала в Суперкубке пришлось довольствоваться нулевой ничьей с «Локомотивом» и дожимать соперника в дополнительное время, а следом и в чемпионате «красно-белых» ждал не очень удачный сценарий. Игра с «Динамо» началась для команды Карреры очень бодро, уже в первом тайме Промес и Адриано забили два мяча и казалось, что разгрома не избежать. Но «Динамо» перевернуло ход матча, сначала забил Панченко, а потом Ташаев уже в компенсированное время принес «Динамо первое очко после возвращения в элиту.

Статистика и личные встречи

В прошлом чемпионате команды обменялись гостевыми победами.

Все три матча в Уфе стали «верховыми» и заканчивались обменом голами.

Между собой команды провели всего шесть игр и «Уфа» выиграла три из них.

Прогноз

Первый домашний матч сезона и в соперниках действующий чемпион – лучшей вывески не придумать. Настрой у «Уфы», по нашему мнению, будет запредельный, а мотивация будет зашкаливать. На самом деле, пара не такая простая, оценить готовность команд пока сложно. «Красно-белые» совсем неидеальны в обороне, чтобы с легкостью отдать им преимущество. Предлагаем сыграть по сложившейся тенденции – в Уфе команды друг другу регулярно забивают, вполне возможно, что сделают это и сейчас. Наша ставка – «обе забьют» с отличной цифрой 2.16 в Лиге Ставок.

Коэффициенты БК Лига Ставок:

Уфа — 5.47

Ничья — 3.62

Спартак— 1.69

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня