«Заря» – «Мариуполь»: как закончится игра?

Заря – Мариуполь. Прогноз на украинскую Премьер-лигу (23.07.2017)

«Заря», после сенсационного поражения в стартовом матче от «Стали», попробует набрать полноценные три очка в противостоянии с «Мариуполем», который только вернулся в этом сезоне в Премьер-лигу. Смогут ли луганче одолеть соперника?

«Заря»

«Заря» второй матч на старте сезона будет проводить дома. В стартовом туре не сложилось со «Сталью», хотя именно подопечные Вернидуба шли безоговорочными фаворитами поединка. Причина поражения довольно проста – недооценка соперника. Как сказал сам наставник «Зари»: «Полкоманды отмечает «бронзу», другая половина – не понимает, что от нее требуется». Списывать лучганчан по одному провальному матчу, конечно, рано. Поэтому настрой на «Мариуполь» будет совсем другой.

«Мариуполь»

«Мариуполь» в стартовом туре встречался с еще одним дебютантом Премьер-лиги - ровненским «Вересом». Порадовать домашней победой не получилось – ничья 0:0, явно не тот результат на который рассчитывал тренерский штаб. Мало того, перед матчем с «Зарей» у «Мариуполя» появились серьезные проблемы с составом. Получил травму один из лидеров команды – Руслан Фомин.

Статистика и личные встречи

«Заря» в рамках чемпионата Украины проиграла 8 из 10 последних матчей.

«Заря» обыгрывала «Мариуполь», с учетом товарищеских встреч, в пяти из шести последних матчей.

Прогноз

Два поражения кряду дома «Заря» вряд ли себе может позволить. По составу и уровню игры луганчане выше своего соперника. И если не будет снова недооценки, то команда Вернидуба должна выигрывать встречу, хотя голов много ждать не стоит. В очных матчах между командами редко бывает больше трех голов. Наш прогноз - победа Зари и не больше трех голов в матче.

Коэффициенты БК Winline:
Заря — 1,38
Ничья — 4,16
Мариуполь — 7,33

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня