США - Австралия: будет ли разгром?

США - Австралия. Прогноз на водное поло (24.07.2017)

Американки показывают просто феноменальную игру во всех своих встречах, а опытная австралийская команда иногда удивляет. Сможет ли сборная Австралии преподнести сюрприз соперникам?

США

Очень зрелищную игру показывают Соединенные Штаты. Невероятно сильная атака и самая крепкая оборона первенства, это по нашему мнению. Сборная сама диктует темп во всех играх, каким бы не был соперник. В великолепной форме команда и им по силам выиграть чемпионат.

Австралия

Австралийки не показали качественной игры в групповом этапе и находятся не в лучшем состоянии. Несмотря на это, сборная просто уничтожила француженок в первом матче плей-офф, показав великолепную атаку. Защитой сборная похвастаться, конечно, может, но уж очень они нестабильны.

Статистика и личные встречи

За длинную историю личных противостояний, у сборной Австралии всего три победы. Матчи редко получаются результативными.

Прогноз

Статистика говорит, что наша ставка практически не имеет шансов но успех, но мы в ней уверены. Матч должен получиться результативным, даже очень. Конечно, очень крепкие оборонительные редуты могут выставить обе команды, но они вряд ли будут делать это, поскольку успех приносит именно атакующая линия. Она невероятно сильная у американок, но и у австралиек не самая слабая. Ждём около пятнадцати голов от США, поскольку эта та команда, которой удастся пробить любую оборону. Австралийские девушки должны поддержать оппоненток и также пробить их вратаря. Наша ставка - тотал больше (18,5) в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

США - 1,09
Ничья - 15,0
Австралия - 12,5

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня