АЕК – ЦСКА: кто будет ближе к победе?

АЕК - ЦСКА. Прогноз на Лигу Чемпионов (25.07.2017)

Московский ЦСКА начинает свой путь в Лиге Чемпионов, первым соперником для команды Виктора Гончаренко станет греческий АЕК. Смогут ли армейцы достойно провести гостевой матч и сделать первый шаг к попаданию в групповой этап?

 АЕК

АЕК уже давно не появлялся в еврокубках. В прошлом сезоне афинский клуб не справился с квалификацией Лиги Европы, уступив «Сент-Этьену», до этого последний заход был в 2011 году.  Сейчас же АЕК довольно сенсационно  обошел в плей-офф «Панатинаикос» и ПАОК.  Товарищеских матчей греки провели немного – победы над польской «Короной» и чешским «Баником», ничья 1:1 с «Гентом»

 ЦСКА

Московские армейцы, в отличие от соперника, в своем чемпионате уже стартовали. Провела команда Виктора Гончаренко два неоднозначных матча – в первом ЦСКА уверенно обыграл на выезде «Анжи» (3:1). Но следом также уверенно и точно с таким же счетом уступил в дерби против «Локомотива», совершив массу ошибок в обороне.

Статистика и личные встречи

В очном противостоянии команд личных встреч пока не было.

Прогноз

ЦСКА своими играми в Премьер-лиге оставляет пока неоднозначное впечатление и сложно предположить, что команда Гончаренко сможет показать в Афинах, где стоит серьезная жара и играть даже вечером придется непросто. Отдать в такой ситуации много шансов на победу москвичам сложно, скорее всего, ЦСКА постарается сохранить приемлемый счет перед домашней игрой, а все вопросы будет решать именно через неделю. Считаем, что в такой ситуации хозяева вполне могут и не проиграть, играем нулевую фору на АЕК за 1.99 в Леоне

Коэффициенты БК Леон:

АЕК— 2.84

Ничья — 3.04

ЦСКА — 2.63

1.99LeonФ1(0)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы