АЕК - ЦСКА: заложить фундамент победы.

АЕК – ЦСКА. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (25.07.2017)

Московские армейцы начинают свой еврокубковый поход в Афинах. В дуэли из двух матчей крайне важно создать весомый задел уже со старта. Смогут ли гости получить поул-позишн перед повторной встречей?

АЕК

Из-за финансовых проблем известный греческий клуб на некоторое время выпал из высшего футбольного дивизиона. Возвращение состоялось два года назад. И уже этим летом АЕК квалифицируется в Лиге Чемпионов. В Суперлиге 2016/17 афиняне заняли четвертое место в регулярном сезоне. А в квартете плей-офф смогли обойти маститых соотечественников из «Панатинаикоса» и ПАОКа. Серебряный призер чемпионата получил путевку в отборочный раунд престижного континентального турнира.

ЦСКА

По итогам прошлого сезона золотые медали чемпионов России остались в Москве, но перешли от ЦСКА к «Спартаку». Армейцы отстали от земляков на семь очков и на один балл опередили питерский «Зенит». Таким путем экс-чемпион получил место в квалификации ЛЧ.

Статистика и личные встречи

Возвращение АЕКа в континентальные кубковые турниры прошло неудачно. Год назад афинский клуб уступил дорогу французскому «Сент-Этьену». В июле АЕК сыграл четыре товарищеских матча. Только один раз тотал был ниже двух забитых мячей. В стартовавшем чемпионате России ЦСКА демонстрирует потрясающую результативность. В двух сыгранных матчах был зафиксирован одинаковый счет. Сначала армейцы обыграли 1:3 «Анжи», потом уступили 1:3 «Локомотиву».

Без истории личных встреч.

Прогноз

АЕК изрядно истосковался по большому европейскому футболу после десятилетней паузы. Не в интересах команды отсиживаться в культовой греческой обороне. Армейцы изрядно удивили этим летом. Вместо закрытого, скучного футбола мы увидели настоящую голевую феерию. Что говорит о неплохом атакующем потенциале команды, равно как и о проблемах в обороне. Букмекерские котировки предполагают матч равных соперников. Мы же прогнозируем забитые мячи на уровне Б(2). Поставить на этот тотал можно в БК Пари-Матч с коэффициентом 1.96.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
АЕК – 2.85
Ничья – 3.00
ЦСКА – 2.70

1.96Parimatch.comТБ(2)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы