«Партизан» - «Олимпиакос»: как сыграют маститые балканские клубы?

Партизан – Олимпиакос. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (25.07.2017)

По окончании третьего раунда балканское представительство в Лиге Чемпионов сократится на один клуб. Кто-то сложит свои полномочия. Сербы или греки?

«Партизан»

Чемпионат Сербии состоит из двух частей. В регулярном сезоне «Партизан» пропустил вперед «Црвену Звезду». В чемпионшипе «черно-белые» опередили «красно-белых» и завоевали очередной титул. Новый чемпионат «партизаны» начали на мажорной ноте, разгромив новичка – «Шабац» (6:1).

«Олимпиакос»

В Греции «Олимпиакосу» уже много лет нет равных. В завершившемся сезоне «Оли» первенствовал в регулярном турнире и был объявлен чемпионом страны. В подготовительный период пирейцы провели шесть товарищеских матчей: две победы, три ничьи и одно поражение. Только один раз общий тотал был ниже двух голов.

Статистика и личные встречи

Во втором раунде квалификации Лиги Чемпионов «Партизан» по сумме двух матчей одолел бывших соотечественников – черногорскую «Будучность». Год назад «Хапоэль» из Беэр-Шеву преградил дорогу «Олимпиакосу» в следующий отборочный этап Лиги Чемпионов.

Без истории личных встреч.

Прогноз

Еще один матч равных соперников. Сербский и греческий стили игры характеризуются как «низовые». Ожидаем разрушения этого стереотипа на уровне чемпионов стран. Букмекеры в качестве базового тотала предлагают ТБ/ТМ(2). Возьмем «верх» в БК 1хСтавка за 2.00.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Партизан – 3.19
Ничья – 3.15
Олимпиакос – 2.55

Ещё прогнозы