«Славия» - БАТЭ: чего ждать от матча?

Славия - БАТЭ. Прогноз на Лигу Чемпионов (25.07.2017)

Чемпионат Чехии пока не стартовал, и «Славии» приходится поддерживать форму в контрольных матчах. Отразится ли это на первом матче против БАТЭ, который имеет регулярную практику?

 «Славия»

«Славия» выиграла в прошлом сезоне свой четвертый титул в истории чемпионатов Чехии, для этого команде потребовался промежуток в восемь лет. В прошлом сезоне команда, например, довольствовалось только квалификацией Лиги Европы, где в финале дважды по 0:3 проиграла «Андерлехту». До этого попаданий в Европу не было как раз с чемпионского сезона 2009/10. Товарищеские матчи в межсезонье команда провела очень мощно – тут ничьи с «Краснодаром» и «Селтиком», а также победы над «Вест Бромом» и «Ниццей»

 БАТЭ

Бессменный чемпион Беларуси последнего десятилетия в отличие от соперника уже провел один бой в квалификации, где сумел пройти по сумме двух игр армянский «Алашкерт». Дома команда Александра Ермаковича довольствовалась ничьей 1:1, зато на выезде одержала уверенную победу 3:1. В местном чемпионата у борисовчан практики также хватает – команда после 15 игр занимает непривычное второе место, проигрывая два очка «Шахтеру».

Статистика и личные встречи

Между собой команды  еще не встречались.

Прогноз

Не слишком верится, что БАТЭ едет в Прагу играть в открытый футбол. Уже очень давно подобного за чемпионом Беларуси замечено не было, в гостях команда в основном действует по сопернику и порой чрезмерно осторожничает. Считаем, что и сейчас белорусский клуб сосредоточится на разрушении и будет ждать шанса в контратаке, что в итоге несомненно повлияет на общую результативность. Предлагаем сыграть тотал меньше 2.5 мячей за 1.80 в БК 1хСтавка

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Славия— 1,49

Ничья — 4.34

 БАТЭ — 8.20

1.81хСтавкаТМ2.5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы