«Балтика» - «Тамбов»: кто будет ближе к победе?

Балтика - Тамбов. Прогноз на ФНЛ (26.07.2017).

Обе свои победы калининградская «Балтика» одержала на выезде, а дома подарила болельщикам лишь нулевую ничью. В этом прогнозе постараемся разобраться, сможет ли команда Игоря Черевченко обыграть «Тамбов».

«Балтика»

Приглашение Игоря Черевченко и серьезное усиление состава по меркам ФНЛ принесли свои плоды. В прошлом сезоне экс-наставник «Локомотива» спас калининградцев от вылета, а новый сезон команда начала очень прилично. Очки «моряки» теряли только в домашнем матче с «Сибирью» (0:0), на выезде обыграли «Тюмень» (2:1) и «Оренбург» (1:0). Так что планы по выходу в Премьер-лигу к сезону-2020 в Калининграде начинают принимать отчетливые черты.

«Тамбов»

Команда Георгия Ярцева и Андрея Талалаева начинала чемпионат двумя выездами подряд. Прошли они в напряженной борьбе, но очков «Тамбову» не принесли. Два поражения по 1:2 от «Оренбурга» и «Авангарда» однако не сломили «волков» - в первом домашнем матче сезона с дублерами «Спартака» тамбовцы разгромили оппонента 3:0.

Статистика и личные встречи

В истории противостояния команд всего два очных матча – в прошлом сезоне клубы обменялись гостевыми победами 1:0 в Тамбове и 2:1 в Калининграде.

Прогноз

Еще по концовке прошлого сезона, когда «Тамбов» остановился в одном шаге от стыковых игр за повышение, было видно, что команда Талалаева играть в атаку не стесняется и с любым оппонентом старается действовать  на равных. Вот и сейчас команда забивает в каждом матче, правда и пропускать не забывает. «Балтика» также смотрится неплохо в нападении и пора бы  улучшать домашнюю статистику, а то в активе клуба за последние семь игр всего одна победа над вылетевшим «Соколом». Считаем, что матч получится обоюдоострым, и по крайней мере на два забитых мяча мы рассчитывать в нем можем. Наша ставка – тотал больше 2 мячей с кф 1.91 в БК 1хСтавка.

Коэффициенты БК 1хСтавка:

Балтика— 2.10

Ничья — 3.24

Тамбов — 3.70

Ещё прогнозы