«Брюгге» - «Истанбул ББ»: экзамен для турецкого вице-чемпиона.

Брюгге – Истанбул ББ. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (26.07.2017)

Продолжается сезон дебютов в квалификационном раунде Лиги Чемпионов. Вторая команда Турции встретится на чужом поле с завсегдатаем и корифеем турнира – бельгийским «Брюгге». Как пройдет проверка серьезным соперником? Узнайте из нашего прогноза.

«Брюгге»

Два ключевых момента в жизни «Брюгге»: на пьедестале рокировка – «Брюгге» отдал титул «Андерлехту» и у вице-чемпиона страны новый тренер. В завершившемся сезоне в регулярном чемпионате борьбу за первое место вели «Андерлехт» и «Брюгге». Первенствовал столичный клуб с отрывом два очка. В раунде сильнейших отставание «сине-черных» только увеличилось. И к титулу чемпион добавилась приставка «экс».

«Истанбул ББ»

Это был самый успешный сезон в истории скромного стамбульского клуба. «Истанбул» был сильнее таких турецких грандов, как «Фенербахче» и «Галатасарай». С «Бешикташем» пришлось посоперничать за первое место. Но опыт превзошел дерзость. В итоге, золото у «орлов», а серебро досталось «Башакшехиру».  

Статистика и личные встречи

«Брюгге» бодро провел первую половину подготовительного периода (три победы) и провалил вторую (ничья и три поражения). «Истанбул ББ» сыграл два товарняка: разгром словенского «Триглава» (1:4) и ничья с голландским «Витессом» (1:1).

Без истории личных встреч.

Прогноз

Для «Брюгге» пройти квалификацию ЛЧ – несложное занятие. Все мы знаем, этот клуб регулярно участвует в групповом раунде самого престижного континентального турнира. В турецком клубе неплохой подбор известных футболистов. Но в силу возраста их лучшие деньки давно позади. Уверены, смена тренера не повлияет на победный курс «сине-черных». В этом матче мы ожидаем чистый выигрыш хозяев и ставим на это в БК 1хСтавка с коэффициентом 1.93.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Брюгге – 1.93
Ничья – 3.58
Истанбул ББ – 4.44

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня