«Динамо» Киев - «Янг Бойз»: герои прошлой недели.

Динамо Киев – Янг Бойз. Прогноз на матч Лиги чемпионов УЕФА (26.07.2017)

На выходных «Динамо» и «Янг Бойз» в своих чемпионатах послали в нокаут «Шахтер» с «Базелем», соответственно. Как сыграют «короли дня» на континентальном уровне? Узнайте из нашего прогноза.

«Динамо» Киев

В минувшем чемпионате киевское «Динамо» утратило звание чемпиона Украины. Донецкий «Шахтер» был сильнее вечного конкурента и в регулярном сезоне, и в раунде сильнейших. Дончане опередили столичных футболистов на 13 очков. Таким образом, вице-чемпиону еще предстоит побороться за место в групповом турнире Лиги Чемпионов.

«Янг Бойз»

«Янг Бойз» третий сезон подряд финиширует вслед за «Базелем». Конечно, «вслед» - это чисто с формальной точки зрения. Разрыв между чемпионом и серебряным призеров колоссальный. И говорить о конкуренции пока преждевременно. Хотя, в стартовавшем первенстве Швейцарии «мальчишки» уже успели «всухую» обыграть национальную гордость (2:0). Коэффициент 2.80 на П1 залетел со свистом.

Статистика и личные встречи

В субботу «Динамо» выиграло в гостях у «Шахтера» со счетом 0:1. Год назад именно «Янг Бойз» прервал движение «горняков» по просторам квалификации Лиги Чемпионов.

Без истории личных встреч.

Прогноз

Фаворит первого матча – киевское «Динамо». Мы предвидим обоюдоострую борьбу и забитые мячи. Их число не превысит 4,5. Но мяч из сетки достанут голкиперы обоих клубов. Ставьте комбинированно на «обе забьют(да) и ТМ(4,5)» в БК 1хСтавка за 2.40.

Коэффициенты БК 1хСтавка:
Динамо Киев – 1.56
Ничья – 4.40
Янг Бойз – 6.45

2.41хСтавкаобе забьют (да) и ТМ(4,5)
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня