«Динамо» С-Пб – «Ротор»: еще одно поражение для Волгограда?

Динамо - Ротор. Прогноз на ФНЛ (26.07.2017).

После возвращения в ФНЛ волгоградский «Ротор» пока никак не может набрать первых очков. В нашем прогнозе постараемся ответить на вопрос – может быть в игре с питерским «Динамо» команда Валерия Есипова это наконец сделает?

«Динамо»

Пока возвращение питерского «Динамо» в ФНЛ выходит триумфальным. За три тура подопечные Александра Точилина набрали девять очков, поочередно обыграв «Енисей» (2:1), «Зенит-2» (1:0) и «Факел» (2:0). В таблице выше только «Химки», пока не пропускавшие голов. Конечно, пока трудно давать оценку перспективам клуба в этом сезоне, но амбиции у команды Бориса Ротенберга наверняка не распространяются на борьбу за выживание.

«Ротор»

А вот «Ротору», который, как и «Динамо» только вернулся в ФНЛ, пока никак не удается поймать игровой ритм. Все три своих поединка подопечные Валерия Есипова проиграли, обидчиками волгоградцев стали «Химки» (0:3), «Волгарь» (1:2) и «Шинник» (1:3). Но надо сказать, что все поединки были гостевыми, так что игра с «Динамо» будет четвертой подряд на выезде.

Статистика и личные встречи

Последний раз «Динамо» обыгрывало «Ротор» в 2010 году.

Команды не играли между собой  с 2014 года

Прогноз

Очень слабо пока смотрится «Ротор». Команда собрана буквально перед сезоном, сыгранности явно хватает, хотя громких имен в команде много. К тому же волгоградцы идут в сложнейшем графике, и ждать набранных очков мы пока бы не спешили. Считаем, что «Динамо» снова сможет переиграть своего оппонента, и предлагаем поставить на победу питерцев  за кф 1.85 в БК Пари-Матч.

Коэффициенты БК Пари-Матч:

Динамо— 1.85

Ничья — 3.35

Ротор — 4.30

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня