«Динамо» Загреб - «Одд Гренланд»: как сыграют хорваты в Лиге Европы?

Динамо Загреб – Одд Гренланд. Прогноз на матч Лиги Европы (27.07.2017)

Мы привыкли видеть загребское «Динамо», выступающим на различных этапах Лиги Чемпионов. В прошлом сезоне в Хорватии сменился лидер и прославленный столичный клуб попробует свои силы в квалификации Лиги Европы. Как пройдет адаптация? Обо всем – в нашем прогнозе.

«Динамо» Загреб

Загребское «Динамо» долго дразнило соотечественников из ФК «Риека». И вот в прошлом сезоне претендент на хорватскую корону сместил с трона самого короля. Столичный коллектив отстал от нового чемпиона на два очка. И по квоте серебряных призеров прошел в отбор Лиги Европы. В новом чемпионате Хорватии титулованный клуб набрал в двух матчах шесть очков с разницей голов 6:0.  

«Одд Гренланд»  

За последние годы «Одд Гренланд» выбился из середняков в призеры чемпионата Норвегии и несколько лет подряд представляет свою страну в квалификации Лиги Европы. Пока наивысшим достижением скандинавской команды был выход в плей-офф отборочной кампании. Тогда северяне с треском вылетели от маститой дортмундской «Боруссии».

В текущем розыгрыше Элитесерии положение бронзового призера незавидное. Десятое место после шестнадцати туров.

Статистика и личные встречи

«Одд Гренланд» еще не пропускал в нынешнем отборочном цикле. Норвежский клуб одержал четыре победы в четырех матчах с общей разницей голов 7:0.

Без истории личных встреч.

Прогноз

На пути «Одд Гренланда» попался первый серьезный соперник. Вероятно, стреляный еврокубковый воробей не оставит гостям и малейшего шанса на успех. В качестве ставки предлагаем заиграть ИТ «Динамо» Загреб. Очевидно, норвежцы сыграют вторым номером с ориентиром на оборону. По этой причине берем в БК Пари-Матч острожный ИТ1 Б(2) с коэффициентом 1.85.

Коэффициенты БК Пари-Матч:
Динамо Загреб – 1.27
Ничья – 5.50
Одд Гренланд – 11.50

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня