Экспресс на волейбол. Коэф 3,41

Экспресс на волейбол от 26 июля 2017 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на волейбол из трёх событий по линии букмекерской конторы 1хСтавка.

Экспресс на волейбол от 26 июля

ЭКСПРЕСС

1.Волейбол, Чемпионат Азии, начало матча 07:30
Казахстан – Саудовская Аравия: Ф1 по сетам (-1,5), кф. 1,33
Саудовская Аравия показывает ужасную игру на этом турнире. Как ни странно, но за эту ставку мы переживаем больше всего. Казахстан сейчас тоже не в лучшем состоянии, если дарит очки всем соперникам. Удалось одержать две победы в пятисетовых поединках. Делит первое место с двумя командами, поэтому победа нужна. Соперник подходящий, чтобы наконец одержать уверенную победу.
 
2.Волейбол, Чемпионат Азии, начало матча 10:00
Иран – Тайвань: Ф1 по сетам(-1,5), кф. 1,64
Тайвань - безусловно, очень хорошая команда, которая заслуживает далеко пройти на турнире, но, при всём уважении, сборная Ирана в разы сильнее сейчас. У иранцев есть опыт выступления в первом дивизионе мировой лиги, чего тайванцам явно не скоро придется ощутить. Гораздо опытнее Иран и поэтому одержит легкую победу.
 
3.Волейбол, Чемпионат Азии, начало матча 12:30
Индонезия – Катар: ТБ сетов(3,5), кф. 1,56
Индонезийцы провели два просто потрясающих поединка. Сначала им удалось переиграть в четырех партиях сборную Саудовской Аравии, а потом навязать достойную борьбу Казахстану и отобрать очки. В группе три команды претендуют на две путевки. Победитель этой встречи пройдет в верхнюю сетку. Матч очень важен, поэтому коротким не будет.

 
Казахстан – Саудовская Аравия: Ф1 по сетам (-1,5)
Иран – Тайвань: Ф1 по сетам(-1,5)
Индонезия – Катар: ТБ сетов(3,5)

Ещё прогнозы

Лучшие ставки дня